Повезли корову в другую область. Покупатели отказались от коровы. Кто должен платить за доставку

• г. Липецк

Повезли корову в другую область. Покупатели отказались от коровы. Кто должен платить за доставку

Ответы на вопрос (5):

Если договор не был заключен в письменной форме, он не имеет юридической силы (статьи 158-162 ГК РФ) и, следовательно, не защищен законом.

Всё зависит от условий договора. Если договор не заключался, то расходы несёте Вы.

Смотря какие обстоятельства

Продавцы, если не было письменной договорённости с покупателями об оплате расходов на доставку.

Если покупатели отказались без законных на то оснований от сделки, то платить должны они. Но точно можно сказать только после изучения положений договора.