Отключение газовой колонки в перепланированной квартире - забытая проблема до 2023 года

• г. Ижевск

Отключили газовую колонку в квартире, где 13 лет назад проведена перепланировка (узаконена и зарегистрирована в Росреесте), до 2023 года вопросов не возникало. На запрсв Газпром, одни отписки.

Ответы на вопрос (3):

В суд обращайтесь.

Дайте почитать отписки юристам - он скажут, что предпринять

Вопрос в чем? Какие заявления подавали в Газпром и какие ответы получили. Отключение в связи с чем? Что за перепланировка?