Как оформить временную регистрацию в СПБ студенту СПБГУ, не проживающему в общежитии, а снимающему квартиру?

• г. Самара

Как оформить временную регистрацию в СПБ студенту СПБГУ, не проживающему в общежитии, а снимающему квартиру?

Ответы на вопрос (2):

к руководству

Временную регистрацию этому студенту может дать собственник квартиры , который ее сдает студенту Нужно на этот счет разговаривать с собственником жилья