Хочу подарить квартиру дочери. С точки зрения налогов как выгоднее это сделать?

• г. Новосибирск

Хочу подарить квартиру дочери. С точки зрения налогов как выгоднее это сделать?

Ответы на вопрос (7):

Никаких налогов не будет.

Дарите, налогов не будет.

Выгодно заключить договор дарения.

Здравствуйте налогов не будет так как вы мать и дочь

Как - просто составляете договор дарения и сдаёте на регистрацию через МФЦ или мои документы.

Дочь налог не платит.

Если самостоятельно составить договор не сможете - пишите или звоните.

Есть практика по подобным вопросам.

Здравствуйте!

Если мать дарит дочери имущество, налог не нужно платить, поскольку вы близкие родственники

Без проблем