Как защитить себя при предоставлении документов для работы в другом городе без фактического трудоустройства

• г. Тула

Есть ли решение по следующему вопросу: мне предложили предоставить свои документы для устройства на работу в другом городе (документы нужны для оформления лицензии), обещали платить ежемесячную заработную плату, фактически работать в этом городе мне не надо, организации достаточно только моих документов. Каким образом можно обезопасить себя от обмана, чтобы организация выплачивала мне деньги?

Ответы на вопрос (11):

Какой лицензии? Вы хоть поищите эту организацию в интернете. Наверняка мошенники.

Хоть поискала, существующая организация.

Ольга, на таких условиях не связывайтесь с этой организацией.

Здравствуйте.

Оформление лицензии на что именно, на какую деятельность? Физическим лица практически не выдают лицензии за редким исключением. Что конкретно Вам предлагают и чем занимается организация? А какие именно документы им нужны?

С уважением.

Нужен мой диплом, для оформления разрешения на деятельность пищевого производства. Я санитарный врач.

То есть работать не надо, в деньги платят ?

Обещают так)))

Обещать - не значит жениться ))

Вы попали на мошенников.

Жалобу в прокуратуру.

Спасибо, поняла.

Поняла, спасибо.