Судебное разбирательство по аннулированию заявления - что ожидать и как действовать?

• г. Москва

Писала заявление электронное в мда на человека присвоили номер заявлению после я написала аннулировать заявление так как не указала данную ещё информацию полностью, они его рассмотрели и направили заявление в суд и прокурору не понимаю это на меня теперь будет вестись? Или по тому делу на что писалось заявление?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. По Вашему заявлению принято решение. Не недостающую информацию предоставить можете в судебном заседании.

С, уважением

.

Там немного все иначе написано два пункта 1.откащать в уголовном деле на человека.2пункт что на это постановление может быть жалоба и направлена она прокурору или в суд.это на меня теперь или дальнейшее будет вестись дело?

Надо видеть решение, так сказать воочию.

С, уважением

Я могу его прислать ?

Послать можете.Изучение документов платная услуга

Сколько стоит ?

Написал в личные сообщения