Как выехать за границу если приставы наложили запрет на выезд из страны?

• г. Майкоп

Как выехать за границу если приставы наложили запрет на выезд из страны?

Ответы на вопрос (3):

Через Беларусь. Либо снять запрет, cняв арест и отменив судебный приказ

Артем, никак, пока не погасите долги. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об исполнительном производстве". Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации

Никак, пока не погасите.