Как утилизировать машину с арестом ССП на регистрационные действия и начисление транспортного налога за неисправное транспортное средство?

• г. Тверь

Можно ли снять машину с учёта, утилизировать, если есть арест ССП на регистрационные действия? Машина неисправна, но транспортный налог начисляется ежегодно.

Ответы на вопрос (6):

Машина, на которой есть запрет на рег действия, с учёта снять невозможно.

Нет, нельзя, к сожалению.

Нет, нельзя. Сначала вам нужно снять ограничение либо в службе судебеых приставов или через суд и тогда сможете

Если имеется арест, необходимо обращаться в ФССП в первую очередь, пока арест не снимут с учёта вы её снять не сможете.

Если стоит запрет, то не регистрационные действия не пройдут

не снимете пока не оплатите долги и пристав не вынесет постановление о снятии запрета на регистрационные действия.