Отказ от явки на комиссию ПДН из-за ошибок в протоколе и отказе выдать копию на руки

• г. Оренбург

Вызывают на комиссию ПДН по ст 1.35, но в протоколе по сто 228.2 были а не верно указана информация и копию протокола не отдали на руки, могу ли я ы таком случае не прийти на комиссию

Ответы на вопрос (5):

нет, это не основание пропуска комиссии

Можно ли идти на такую комиссию без юриста

можно

Можете не являться на комиссию. Кдн вынесет постановление без вашего участия.

Уточните по какой статье составлен административный протокол?