Каким образом расторгнуть договор по отработке двух недель при увольнении в охране?

• г. Киров

По отработке 2 недели при увольнении. Ситуация такая-работаю в охране по договору. Отработала 3 смены, хочу расторгнуть договор. Не устроила работа. Обязательно нужно отработала 2 недели? Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

А испытательный срок у вас есть?

С уважением.

Нет

Спасибо

По какому договору вы работаете ? Если это трудовой договор, то в зависимости от того, есть испытательный срок в договоре или нет, ...если есть, то срок отработки после подачи заявления на увольнение - 3 дня

Вы обязаны предупредить работодателя об увольнении за две недели.

Вы работаете по трудовому или гражданско-правовому договору?

Здравствуйте. Если не на испытательном сроке, то вы обязаны предупредить работодателя 2 недели до увольнения