Как защитить себя от зловонного дыма соседей - советы по обеспечению безопасности

• г. Омск

Соседи регулярно жгут какую гадость, запах ужасный. Но точно не могу определить в моём доме или в соседнем. Дым заходит под шифер и у окон моих. Вчера вроде и в подпол попал. С заметной регулярностью, бывает по 2 раза в день. Посоветуйте куда мне обратится, как обезопасить своё здоровье. Я понимаю доказать не просто. Кто это делает.

Ответы на вопрос (2):

Вера, можете обратиться в прокуратуру.

Жалобу в прокуратуру.