Какие льготы у ВБД при подключении воды и электричества к частному дому?

• г. Саратов

Какие льготы у ВБД при подключении воды и электричества к частному дому?

Ответы на вопрос (1):

ВБД — это ветераны боевых действий, которые участвовали в локальных конфликтах на территории бывшего СССР и за рубежом. У них есть ряд льгот по оплате коммунальных услуг, в том числе воды и электричества. Однако, эти льготы не распространяются на подключение воды и электричества к частному дому, так как это считается капитальным строительством, а не потреблением коммунальных услуг.

Поэтому, если вы хотите подключить воду и электричество к своему частному дому, вам придется оплатить все расходы самостоятельно, без каких-либо льгот. Стоимость подключения зависит от многих факторов, таких как расстояние до центральных сетей, мощность, необходимость прокладки кабеля или трубы, наличие разрешений и т.д.