Какие документы нужны для перевозки стирального порошка выпущенного в России по РФ в объеме 20-25 т расфасовка биг беги по 1 т

• г. Ставрополь

Какие документы нужны для перевозки стирального порошка выпущенного в России по РФ в объеме 20-25 т расфасовка биг беги по 1 т

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Смотря каким видом транспорта буде осуществляться перевозка и в каком виде порошок.

Обычно нужны накладная, соответствующая сертификация.