Как возобновить рассмотрение заявления о пересмотре дела по ст. 392 ГПК РФ после апелляционного решения?

• г. Калуга

Как мне быть в такой ситуации:

20.11.23 г. подала заявление о пересмотре дела по ст. 392 ГПК РФ.

Ответчик подсуетился, задним числом оформили апелляционную жалобу, которую рассмотрела 05.02.24 г. Решение оставили в силе.

Могу ли я снова, вернее возобновить рассмотрение Заявления о пересмотре дела по ст. 392 ГПК РФ? Как это сделать? Новое заявление подавать, или использовать поданное 20.11.23 г. - оно же в материалах судебного дела. Спасибо

Ответы на вопрос (2):

вы подали заявление о пересмотре дела. Какое решение по этому заявлению принял суд?

Заявление НЕ рассматривали ВООБЩЕ