Как подать жалобу на негативных соседей и непредоставление канализации в многоквартирном доме?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос. У нас дом многоквартирный без канализации, некоторые соседи самовольно просили и под нами тоже нам не дают через них провести. Обратились в ЖКХ в роде соседями поговорили но без толку недоют.

Сново сходили в управляющую компанию и без ответа. Как и куда написать жалобу?

Ответы на вопрос (3):

Давать или не давать прокладывать трубы через свои квартиры - добрая воля соседей, жалобы тут вам не помогут. Решение - принять решение на общем собрании 2/3 голосов ЗА решение по вопросу внесение изменений в инженерные коммуникации здания, далее действовать в порядке ст 25, 26 ЖК РФ. Вопрос с доступом в квартиры несогласных придется решать через суд

Можно образец как заполнить в суд?

Странный дом у Вас. Без согласия - только через суд. Иск подать надо.