Как получить справку о месте регистрации родителей на 1992 год для оформления гражданства ребенка - условия получения

• г. Краснодар

Пожалуйста гле и как можно получить справку о месте регистрации родителей на 1992 год? И при как условиях их можно получить?

(Что бы сделать для ребёнка гражданство)

Ответы на вопрос (2):

нправляете запрос в архив МС МВД РФ

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Светлана!

Для начала обратитесь в УФМС (Управление по вопросам миграции) объясните им ситуацию, попросите документального подтверждения того, что родители проживали на территории РФ на момент 1992 года. Либо обращайтесь в суд в порядке особого производства с заявлениям в соответствии со ст.262 ГПК РФ, об установлении юридического факта их постоянного проживания на территории РФ на указанную дату (1992 год)

Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Пенсионный фонд оплачивает компенсацию за проезд неработающим пенсионерам только при наличии оригинала билетов. У меня обратный железнодорожный билет утерян. Мне могут выплатить компенсацию за проезд только в одну сторону. Архивная справка не принимается. Правы ли они.

Я была прописана примерно по 1970 г. по частному дому в п.Ванино Советско-Гаванского района. В Ванино в паспортном столе никаких сведений о моей прописке нет. Мне необходима архивная справка о моей прописке, для оформления законных прав наследования земельного участка при частном до ме (который сгорел в 1976 году)

Здравствуйте. Вопрос такой? Мне пришла архивная справка из центрального пограничного архива ФСБ РФ, где все расписана вся моя служба, выслуга лет сколько лет, месяцев и дней в календарном и льготном исчисление и номер приказа командира части. На данный момент я хочу уволится из МВД на пенсию по выслуге лет. Почему мне в отделе кадров МВД говорят что эта справка нечего не значит для подсчета выслуги лет для выхода на пенсию? Справка имеет ли юридическую силу чтоб ссылаться на нее в случай спора? Или так себе бумажка

.

.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служил срочную службу в 1993 1994 г пв РФ в Р Таджикистан. Нужна архивная спаравка для получения удасварени БД.

Моя дочь живет в другом городе, она подала документы на льготную очередь для получения жилья, там с нее потребовали архивную справку с места предыдущей прописки, что это за справка? И может ли эту справку получить мать? Спасибо.

Возможен ли перерасчет пенсии за прошлые 6 лет, если предоставить архивные справки о заработной плате?

Мне нужна архивная справка о приватизации мамы, на Кронверский пр 29,где я могу её получить?

Необходимо получить архивную справку о проживании отца на территории Российской Федерации (СССР) для получения сыном статуса носителя русского языка.

Нужна ли мне архивная справка формы 9 для приватизации жилья соц. найма, если ранее с рождения (1987 г) я проживала в комнате в коммунальной квартиры и место регистрации не меняла.

Несколько лет подряд страхуюсь в росгосстахе, однако кмб=1. К сожалению, старых полисов не сохранилось. Имею ли я право потребовать от них какую нибудь архивную справку, где будут прописаны все мои страховые полисы?

Как правильно оформить землю на гараж. После смерти родителей если нет документов. Но с архива справка есть что отец получал его. Нам сказали через суд. в наследство вступили 1 год назад а продать гараж не можем. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение