Как получить справку о месте регистрации родителей на 1992 год для оформления гражданства ребенка - условия получения

• г. Краснодар

Пожалуйста гле и как можно получить справку о месте регистрации родителей на 1992 год? И при как условиях их можно получить?

(Что бы сделать для ребёнка гражданство)

Ответы на вопрос (2):

нправляете запрос в архив МС МВД РФ

Добрый день, Светлана!

Для начала обратитесь в УФМС (Управление по вопросам миграции) объясните им ситуацию, попросите документального подтверждения того, что родители проживали на территории РФ на момент 1992 года. Либо обращайтесь в суд в порядке особого производства с заявлениям в соответствии со ст.262 ГПК РФ, об установлении юридического факта их постоянного проживания на территории РФ на указанную дату (1992 год)

Удачи Вам!