Учительница унижает меня перед классом и нарушает учебный процесс - что делать в такой ситуации?

• г. Калининград

Учительница орет на меня и унижает перед всем классом и когда у нас уроки идут 45 минут то она делает очень часто делает урок парой это законно?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к родителям, они должны с ней поговорить. Либо с завучем.

В отдел образования и к директору

Не законно

Родители могут пообщаться об этом с директором школы.