Муж работающий в шахте после ампутации пальца - Как долго может он оставаться на больничном?

• г. Снежное

5.03.13 г. мужу ампутировали две фаланги на правой руке указательного пальца (производственная травма). Палец еще не зажил, сегодня его уже выписали, а работает он в шахте по профессии гроз (горнорабочий очистного забоя). Сколько он еще имеет быть на больничном? Врач сказал что все сроки уже вычерпаны, больше держать он не может. Но палец еще не зарос и болит.

Ответы на вопрос (1):

Больничный дается до выздоровления.или перехода на инвалидность. Обратитесь с письменной жалобой к главному врачу поликлинники.

Спросить
Пожаловаться

Положена ли ребенку (2,9 года) инвалидность, ввиду отсутствия с рождения на обеих руках части указательного пальца (присутствует только одна фаланга), на правой руке на среднем и безымянном пальцах отсутствует движение в первой ногтевой фаланге. На левой руке средний палец представлен в виде 1 полной и второй неполной фаланги, в безымянном пальце отсутствует движение в первой ногтевой фаланге. Мизинцы видоизменены немного на ногтевой фаланге (фаланга немного загнута внутрь). Большие пальцы на месте, полноценны.

Был открытый перелом укозательного пальца лежал 2 недели в больнице с делал сразу производственную травму уже 2 месяца на больничном палец частично не работает все произошло в шахте каки магу получить шахты компенсацию.

Производственная травма правой кисти указательного и среднего пальца ампутацыя ногтевого фаланга указательного пальца в средьнем осколочный перелом зафексировали спицей какие выплаты и от кого документы все зафексированы по травме.

Мой муж отработал 5 лет горнорабочим очистного забоя на шахте, затем уволился и устроился в милицию где отслужил 3 года участковым и после этого вновь устроился на шахту горнорабочим очистного забоя где работает уже 10 лет. Подскажите три года милиции входит в льготный стаж. Сколько еще надо проработать чтобы оформить льготную пенсию. Спасибо.

У меня производственная травма. Отрыв ногтевой фаланги на среднем пальце пришить не удалось все что осталось удалили, и ушиб мягких тканей указательного пальца. Случилось все на работе оформили акт как производственная травма. Помогите определить степень тяжести.

На производстве получил травму, в результате ампутировали первую фалангу указательного пальца правой руки. Оформил как производственную травму. Хотелось бы узнать последствие этого.

Была ампутация фаланги указательного пальца левой руки производственная травма считается ли это для инвалидности какой нибудь группы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

И с наступающим всех Вас Рождеством Христовым! 28.11.2018 г. на шахте ДТЭК Павлоградуголь получил травму-открытый перелом верх. Фаланги 2 пальца левой кисти. Оформил производственную травму, получил акты Н-1 и Н-5. Уже больше месяца на больничном-палец плохо срастается, врач сказал, что возможна и ампутация (а не хотелось бы)

На работе станком оторвало фалангу среднего пальца, в больнице пролежал три недели, выписали к своему хирургу, он дал еще одну неделю больничного и сказал, что хватит, а палец то толком не зажил, сколько мне разрешено быть на больничном.

Получил травму на производстве результат-ампутация указательного пальца по основную фалангу размозжение сустава 2 фаланги среднего пальца палец нерабочий перерезано сухожилие большого пальца 5 недель больничного работодатель платить не желает даже зарплату на что могу расчитывать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение