У меня забрали дитей. И отдают подскажите пожалуйста как быть с такой проблемой

• г. Улан-Удэ

У меня забрали дитей. И отдают подскажите пожалуйста как быть с такой проблемой

Ответы на вопрос (7):

Отдают Вам или кому? Проблемы решат по мере их возникновения. Или уже поезд уехал... поздно пить боржоми...

Отдают бабушке но срок еще не вышел опека нам дала 21день чтоб сделать мы сделали раньше они отдают почему так

Всё по закону - несогласны - в суд сходите.

Здравствуйте, если у Вас детей изъяли органы опеки и попечительства, то Вам должны вручить (оставить) акт изъятия, в нём должна быть указана причина изъятия: устраните причину и забирайте детей. Ели Вы не согласны с действиями органов опеки и попечительства/ПДН, Вы вправе их обжаловать в порядке подчиненности или путём подачи административного иска в суд.

Надежда, обращайтесь с жалобой в порядке подчиненности, или путём подачи в суд административного иска.

Кто забрал опека? К ним обращайтесь

обращайтесь с жалобой в прокуратуру