Как защитить свои права на полученную квартиру, если у вас есть доля в квартире своей дочери?

• г. Новосибирск

Пришла получать документы и ключи на квартиру. Но при этом моя дочь проживает в одном подъезде со мной и тоже получила квартиру, а я там имею долю. Теперь говорят, что я не должна был получать квартиру, так как есть доля в квартире дочери и хотят выселить. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Недостаточно информации.

Вы получили документы на квартиру?

По каким основаниям получили квартиру?

Кто хочет выселить?

на Вас подали в суд?

Здравствуйте! Для более подробной консультации надо изучать Ваши документы.

С уважением