Как правильно предоставить работодателю информацию о последнем месте работы из электронной трудовой книжки?

• г. Ханты-Мансийск

Я отправил работадатель старую выписку из электронной трудовой книжки в котором нету записи о последнем месте работы можно ли так?

Ответы на вопрос (4):

Наверное можно если это его устроит. Лучше отправьте новую выписку с записью о последнем месте работы.

Эльмир, можно, если работодателя удовлетворит такая выписка из ТК

Я когда старую запись отправлял она была свежая я после этого устроилься и уволилься в другое место сейчас опять хочу вернуться в предущее место работы.

Здравствуйте.

Можно. Если у Вас электронная трудовая книжка, то работодатель все равно увидит ее со всеми записями.

С уважением.