Нужна доверенность для продажи части квартиры моей мамой в другом городе - какие документы мне нужны?

• г. Санкт-Петербург

Я живу в Питере, а моя мама собирается продавать квартиру в другом городе. Я являюсь собственником 1/3 доли квартиры, но я не против этой продажи и чтобы деньги достались маме. Ей нужно мое согласие, нотариально заверенное. А мне в нотариусе сказали, что нужна доверенность. Какой документ мне нужно оформлять и какие документы для этого предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Елена если Вы собственник 1/3 доли в квартире Вам надо оформить на маму доверенность которой Вы уполномочите ее совершить сделку купли-продажи Вашей доли от Вашего имени.