Вопрос о получении квартиры в замен аварийной при наличии собственности у супруга

• г. Южно-Сахалинск

Имею в собственности с 2001 года квартиру в 2008 году дом признан аварийным в квартире Я прописан. У жены тоже есть квартира там Я не в доле, но квартира была куплена в совместном браке. Может ли это повлиять на на получение квартиры в замен аварийной.

Ответы на вопрос (3):

Абсолютно никак не повлияет на получение квартиры.

Должны дать квартиры в равной по площади в обоих случаях

Никак сей факт не повлияет.

Вам должны предоставить новое жилье.