Как назначить опеку над несовершеннолетним ребенком в случае смерти - важность правильного документа

• г. Ставрополь

Могу ли я при жизни составить документ в котором говорится, что в случае моей смерти, моя сестра будет опекуном моей несовершеннолетней дочери

Ответы на вопрос (1):

Нет такого. Составить можете, но никому это особо не интересно.