Скажите, пожалуйста, если есть долги у приставов и они высчитывают с пенсии 50%,можно ли поехать за границу. Арест на выезд есть

• г. Владивосток

Скажите, пожалуйста, если есть долги у приставов и они высчитывают с пенсии 50%,можно ли поехать за границу. Арест на выезд есть

Ответы на вопрос (2):

Значит выехать не сможете

Здравствуйте Анна

При наложенном ограничении на выезд никак не сможете выехать за пределы РФ