Пожалуйста как подготовить на суд по ст. 80 ук РФ последние слово, что говорить?

• г. Владивосток

Пожалуйста как подготовить на суд по ст. 80 ук РФ последние слово, что говорить?

Ответы на вопрос (2):

Нужно привести свои доводы. То, на что Вы ссылаетесь в обоснование применения ст.80 УК РФ.

Обращайтесь к выбранному Вами юристу, поможем подготовить необходимые документы.

Говорите, что не виновны либо попал бес. Либо составить речь процессуально