Проблемы с квартирой - как избавиться от нежилого помещения после покупки за материнский капитал

• г. Саратов

В 2020 тгоду я приобрела квартиру в 3 этажном доме, на 1 первом этаже. За материнский капитал. У меня двое не совершеннолетних детей и я в разводе. Сделала ремонт, купила всю новую мебель, и про жили около года там, как начался ужас. Как дом бесподвальный, мою квартиру затапливает постоянно канализацией, со всех щелей, туалет ванна кухня. Везде потом. Что не возможно стадо с маленькими детьми жить. Подскажите можно ее продать?

Ответы на вопрос (4):

Конечно можете продать квартиру. Собственник свободен в праве распоряжения своим имуществом ( ст 209 ГК РФ).

Продать можно, но придется сначало подыскать другую квартиру, чтобы органы опеки разрешили ее продать.

Да, Вы можете её продать)))

Можете продать, если найдёте покупателя