Сбербанк присылает уведомление о просроченной задолженности

• г. Челябинск

ФИО! Ваше дело передано в отдел досудебного взыскания просроченной задолженности, вам необходимо в срочном порядке оплатить просроченную задолженность или связаться с нами по данному телефону для урегулирования вопроса просроченной задолженности. ПАО Сбербанк Здравствуйте ФИО! Ваше дело передано в отдел досудебного взыскания просроченной задолженности, вам необходимо в срочном порядке оплатить просроченную задолженность или связаться с нами по данному телефону для урегулирования вопроса просроченной задолженности. ПАО Сбербанк

Ответы на вопрос (4):

Если у Вас действительно есть долг - Вам следует действовать в рамках условий договора кредитования.

Я на работаю, потеряла работу

Сообщите им , что потеряли работу, может предложат более удобные варианты оплаты

Здравствуйте!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.