Ваша консультация платная?

• г. Новосибирск

Ваша консультация платная?

Ответы на вопрос (6):

Да консультация платная

Детальный анализ консультации, изучение документов, сопровождение - платные услуги, ст.779 ГК. Их можно заказать в личном чате выбранному юристу.

Юристы на этом Юридическом сайте на простые (не платные) вопросы посетителей сайта предоставляют по своей личной инициативе.

Большинство юристов на такие юридические вопросы предоставляют краткие ответы без ссылок на нужные нормативные акты, а другие юристы, в т.ч. и я, на такие юридические вопросы предоставляют более полные юридические разъяснения с ссылкой на нужные нормативные акты.

На своих страницах этого Юридического сайте юристы и адвокаты предоставляют платные юридические консультации. Расценки у них разные и указаны у некоторых на их страницах.

Для того, чтобы получить обоснованное юридическое разъяснение на свой юридический вопрос, нужно более подробней описать свою проблему.

Удачи Вам.

Консультации в личных сообщениях платные. Также вы можете задать вопрос в вип вопросах, вам юристы дадут развернутые ответы.

Без изучения документов - бесплатная.

Добрый день,да