Можно ли оформить групповую доверенность от родителей на учителей сопровождающих группу школьников

• г. Москва

Можно ли оформить групповую доверенность от родителей на учителей сопровождающих группу школьников

Ответы на вопрос (3):

Нет, групповой доверенности не предусмотрено.

Здравствуйте. Этот вопрос Вам лучше задать непосредственно любому нотариусу, можно и посредством телефонной связи. Желаю удачи!

Тамара, оформить такую доверенность не получится (ст. 185 ГК РФ).