Как восстановить жилплощадь в Ленинграде после блокады - вопрос наследства и возможности для потомков.

• г. Новосибирск

Вопрос такой: Моя бабушка родилась и до эвакуации из блокадного Ленинграда проживала в Ленинграде (есть адрес проживания, который был указан в справке при отправлении в дом ребенка на Кубани), так как бабушка осиротела в годы блокады. Ее эвакуировали на Кубань, где ее взяла к себе другая женщина. Бабушка выросла, вышла замуж и уехала с мужем в КазССР, на целину, там же она и умерла. У нее есть дочь, моя мама. Нас интересует:"Возможно ли моей маме (дочери) восстановить жил. площадь в Ленинграде (Санкт-Петербурге)?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же нет. Может еще восстановить родовое имение 17-го Века?