Постановление о списании денежных средств со счёта и снятии ареста, добрый день скажите пожалуйста что это означает?

• г. Симферополь

Постановление о списании денежных средств со счёта и снятии ареста, добрый день скажите пожалуйста что это означает?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, что на ваши счета наложили арест судебные приставы, что у вас имеется какая то задолженность

Это то понятно,но как-то странно написано,если я получаю только пособие на детей их тоже будут списывать приставы?

Нет, детские пособия не подлежат взысканию.