Владелец авто предлагает обмануть виновность после ДТП, управлявшего водителя.
199₽ VIP

• г. Канск

Я управлял автомобилем в состоянии АО. Собственник сидел рядом. Автомобиль попал в ДТП. Собственник для того чтобы его не признали виновным предлагает вариант, что он будто бы спал в автомобиле, а я самовольно поехал на его автомобиле.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вариант который предлагает собственник авто имеет два решения:

1. Вы доказываете, что собственник авто, действительно спал. Это сделать достаточно сложно, т.к. кроме Ваших показаний ничем более не будет подкреплено. В этом случае собственник не лишиться в/у, а Вы обязаны возместить ущерб.

2. Вы не доказываете, что собственник авто, спал, что скорее всего произойдет. Собственник лишается в/у и Вы не возмещаете ущерб, собственник сам будет его возмещать.

решайте что Вам лучше.

Вам то какая от этого польза? Вас все равно прав лишат и ущерб вы будете оплачивать.в любом случае.