Проблема с водоснабжением в деревне Г - какие варианты решения и за какую цену

• г. Москва

Г москва деревня в поселении нет водопровода. Нет колонок. В колодцах воды мало. Как добится проведения воды.200 метров есть точка. Идут отписки. Администрация заявила. Обращайтесь в мосводоканал. А там запросили 2 миллиона за проведение

Ответы на вопрос (2):

Пишите пишите и пишите в администрацию

Начните с жалобы в прокуратуру. Не поможет - придется идти в суд