Как отправить возражение на иск по кредиту через ГК ПРАВОСУДИЕ в электронном виде.

• г. Томск

Мне нужно отправить возражение на иск по кредиту, через ГК ПРАВОСУДИЕ. Нужно распечатать возражение, расписаться, отсканировать, и отправить в электронном виде? Спасибо всем за ответы

Ответы на вопрос (1):

Александр, не советую вам этого делать, т.к. вы обязаны направить возражения на иск всем участникам процесса и приложить оригиналы квитанций к возражениям и направить в суд. Через ГАС Правосудие не получится оригиналы отправить, все-равно придется по почте их посылать. Не тратьте время на сканы и регистрацию, отправляйте все по почте заказными письмами.