Пропалы данные о страховых взносах - как действовать в подобной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Распечатал сведения о состоянии лицевого счета застрахованного лица с сайта ПФ, обнаружил, что в 1995,1996,1998 и с 2002 по 2011 год нет отчислесний страховых взносов. В трудовой книжке запись о трудоустройстве с 1995 и расчет в 2014. Название менялось организации несколько раз за этот период. ПФ отправлял запрос в эту организацию. Ответ без изменений. Сотрудница ПФ порекомендовала лично обратится в организацию где работал. Смысла нет, коллега обращался (у него точно такая же история как и у меня) ,так новый директор говорит, ничего не знает. Не вкурсе, почему нет информации или почему не перечислялись взносы. Может юристы здесь подскажут, что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Если организация не платила за вас страховые взносы, это повод обратиться с официальным заявлением в прокуратуру и трудинспекцию, чтобы они инициировали проверку.

Спасибо. Подскажите, в прокуратуру где организация находится? Или по месту регистрации?