Как получить документы подтверждающие личность после просрочки временного убежища и заграничного паспорта

• г. Ярославль

Я живу в России более года, было временное убежище но оно просрочилось, Украинский заграничный паспорт тоже просрочен, как получить какие нибудь документы подтверждающие личность

Ответы на вопрос (2):

Игнат, здравствуйте!

Заявление подается не позднее чем за 1 месяц до истечения срока предоставления временного убежища. При наличии у лица уважительных причин пропуска срока подачи заявления, этот срок может быть продлен, но не более чем на 1 месяц.

Заявление у Вас примут по текущим имеющимся документам (с истекшим сроком на замену).

Обратитесь в отдел ГУВМ МВД.