Почему в паспортном столе не принимают заявление о пропаже паспорта а записывают через неделю на прием

• г. Нижний Новгород

Почему в паспортном столе не принимают заявление о пропаже паспорта а записывают через неделю на прием

Ответы на вопрос (2):

Наверное очередь большая.

Некогда было, пили второй утренний чай. Традиции. А вы тут со своим паспортом.

Обратитесь с заявлением в ДЧ ОВД, либо через интернет приёмную МВД.