Отказано в удовлетворении иска на взыскание алиментов - ищу профессионала для составления апелляционной жалобы в областной суд

• г. Москва

Подавала на бездействия судебного пристава иск в районный суд Отказали в удовлетворении. Осталась задолженность по алиментам не начисленная и не предоставили расчеты для подачи иска о взыскании неустойки.

Есть ли профессионалы, составляющие апелляционные жалобы в областной суд Хочу воспользоваться своим правом, как представитель ребенка. Прошу отвечать с указанием суммы за составление апелляционной жалобы. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь.

По цене договоримся в личном сообщении.

Жалобу то составить можно, а есть ли смысл?

Если по ГПК были нарушения, то еще возможно, а по существу.. не любят они этого делать.

Лариса, апелляцию составить можно, но она может быть удовлетворена, только если есть существенные нарушения. Для этого надо видеть все материалы дела.

Обращайтесь.

Стоимость обсуждается лично.