Потеря недвижимости - возможность на получение служебного жилья для военнослужащего.

• г. Москва

У нас ситуация, мы взяли ипотеку гражданскую но в последствии не справились с выплатами по кредиту и пришлось продать квартиру чтобы отдать деньги взятые в долг, можем ли мы в связи с утратой недвижимости претендовать на получение служебного жилья для проживания по месту службы военнослужащего.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться с заявлением. Предоставить документы об отсутствии жилья.