Как можно получить дубликат аттестата (утерян)? Училась от центра занятости в Петрозаводске, а нахожусь в г. Ковдоре.

• г. Мурманск

Как можно получить дубликат аттестата (утерян)? Училась от центра занятости в Петрозаводске, а нахожусь в г. Ковдоре.

Ответы на вопрос (2):

Можно обратиться в МФЦ или на Госуслуги.

Запрос почтой России направьте в учебное заведение,- заказным письмом.