Как вернуть алименты после смены фамилии при выходе замуж - рекомендации и пути обращения к приставам

• г. Санкт-Петербург

Вышла замуж, поменяла фамилию. Из за этого перестали приходить алименты сына. Можете ли вы помочь подсказать где написать заявление чтобы оно дошло до пристава?

Бывший муж служит в фсб и естественно мне никак не добраться самой до фин части чтобы написать заявление там

Ответы на вопрос (3):

Через госуслуги можете напрпвить копию свидетельства о браке +реквизиты

Здравствуйте, можете прийти в ОСП, там написать заявление и отдать в канцелярию отдела либо составить данное заявление дома и отправить по почте заказным письмом с описью вложения в ОСП и работодателю Вашего бывшего супруга.

Манана, напишите заявление приставу, к которому приложите копию свидетельства о регистрации брака и направляйте заказным письмом в адрес ФССП по месту исполнительного производства Почтой России.