Возможно ли изменить границы участка для защиты от внешних воздействий?

• г. Симферополь

Могу ли я сделать прирезку прилегающей територии на ижс или отсупить от границ существующего забора на 3-4 метра с целью возведения нового забора так как на прилегающей територии постоянно выгуливают чужих собак и собираются не желательные элементы общества

Ответы на вопрос (6):

Нет, только с разрешения собственника.

С уважением.

Так собственник участка я.прилегающая територия перед забором.иои что вы имеете ввиду?

Только с разрешения собственника.

Елена ,что Вы имеете ввиду?

Можете, обратившись в администрацию района

Поможете это сделать?и сколько это будет стоить?