Со статьей 23 б в военном билете имеет ли право человек водить машину и вообще может ли иметь права на вождения

• г. Казань

Со статьей 23 б в военном билете имеет ли право человек водить машину и вообще может ли иметь права на вождения

Ответы на вопрос (2):

Что человек имеет право, а что нет, решает врачебная комиссия, и в том числе психиатр и нарколог.... Пройдете медкомиссию без ограничений, получите водительские права.

Права могут изъять после выдачи, если выявится психическое нарушение позже и человека поставят на учет в ПНД..

Ваше заболевание может явиться противопоказанием со стороны врача-невропатолога (заключение даёт врач-невропатолог и сугубо индивидуально)