Как защитить своего ребёнка от ложных обвинений и угроз со стороны психически неуравновешенного ребёнка и его матери?

• г. Якутск

Мама одноклассницы (психически неуравновешенный ребёнок Стоит на учёте.) Обвиняет мою дочь в распространение слухов о её дочери. Этот ребёнок режит себе руки. Мама этого ребёнка утверждает, что моя дочь доводит её до суицида, об этом она рассказывает всем службам. Мой ребёнок никакие слухи не распроняет. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Надо писать заявление в полицию по факту клеветы (если есть доказательства обвинений).

Здравствуйте. Обратитесь к директору для выяснения и прояснения конфликта