Безгражданину из Ташкента грозит депортация - как получить помощь и добраться до посольства в Москве?

• г. Краснодар

Прошу Вас о помощи! Гражданин РУ, родился в г. Ташкенте, родители развелись, отец переехал в РФ, после смерти мамы переехал к отцу с братом, пытался получить гражданство, но получил отказ, временно регистрировался у папы, но отец тоже умер и брат тоже. Остался один, с просроченным паспортом РУ, несколько лет без регистрации. Имеется Риск депортации, но к сожалению, у меня никого не осталось в Узбекистане, ехать не куда и не к кому.. что делать? Как добраться до посольства в Москве с моими просроченными документами?

Ответы на вопрос (1):

попробуйте в суд об установлении факта проживания в РФ.

здесь лучше обратиться к юристу...