Как оформить инвалидность по онкозаболеванию в Санкт-Петербурге после лечения в Германии

• г. Санкт-Петербург

Как оформить инвалидность по онкозаболеванию по месту жительства в Санкт-Петербургу, если последние 4 месяца проходил лечение в Германии.

Ответы на вопрос (1):

Если вы состояли в СПб на учете как онкобольной, возьмите все меддокументы, полученные в Германии, и снова обратитесь туда.Вас направят на медосвидетельствование, а потом на МСЭ.