Проблема с начислением стажа работы за период работы в Азербайджане - что делать?

• г. Москва

Работал в Азербайджане период с 1985-1990 гг. В стаж для начиления пенсии включили, а баллы за этот период не начислили. Нет справок. Куда обращаться. Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Работодатель обязан был предоставить сведения о доходах работника в пенсионный фонд. Обращайтесь к работодателю с целью предоставления документов, подтверждающих размер заработной платы.

Не может такого быть, чтобы в расчете пенсии был стаж до 2002 года, а баллы за него не начислялись. Запрашивайте в СФР полный и подробный расчет пенсии.