Осуществление услуг ТО и ремонта автомобилей с использованием собственных запчастей - правила оформления заказ-наряда

• г. Москва

Заключен договор на ТО и ремонт автомобилей, подтверждение исполнение УПД + заказ-наряд, в котором выделены стоимость работ и запчастей. В Договоре есть пунк, что Заказчик оставляет за собой право, при наличии собственных специалистов и необходимых мощностей, осуществлять оказание услуг своими силами с использованием запасных частей и расходных материалов, поставленных Исполнителем. Исполнитель осуществляет поставку запасных частей и (или) расходных материалов в порядке и сроки, согласованные с Заказчиком.

ВОПРОС: можно ли оформить заказ-наряд с указанием только запчастей и считать это услугой или надо оформлять передачу запчастей, как товар.

Ответы на вопрос (1):

Товар есть товар. Услуга отдельно по наряду.