Заголовок - Оформление ухода за пожилым человеком - как внести данные в трудовую книжку?

• г. Красноярск

Встала по уходу за пожилым человеком человеком старше 80 лет. 28 фервраля съездила в СФР оформила бумаги поставили уход с 1 февраля. Внесут они это в электронную трудовую книжку что я присматривают за бабушкой, а то получится что не работаю и детские откажут?

Ответы на вопрос (3):

Нет, в ЭТК эти данные не вносятся.

Значит так как я уволилась с работы, ухаживать за пожилым человеком детские пособия получать не буду?

Нет, не откажут